Перейти к содержанию

В Болгарии в итоге снежного шторма умерло четверо

оснеженная,буря В потерпевшие регионы не в состоянии прорваться спасатели.

На Болгарию обвалилась мощная оснеженная буря. В стране даже понадобилось сообщить предпоследний, желтый, код опасности.

Во всех участках страны были оборваны линии электропередачи, тыс зданий остались без света. Из-за погоды абсолютное большинство дорог были закрыты, таким образом спасатели даже не в состоянии добраться до потерпевших от деятельности стихии участков. На трассах сформировались многокилометровые пробки, автолюбителям оставалось спать в своих автомобилях.

Из-за ненастья были аннулированы тысячи авиарейсов, на пару дней закрыли самый крупный шлюз страны, Варну, передают «Вести». Не вышло без потерпевших, в процессе снежного шторма были убиты 4 человека.

В то же время, иная оснеженная буря закрыла в эти дни североамериканский штат Вирджиния. Природа почти целиком обездвиживала перемещение в Атланте. За сутки в городке случилось 790 авто катастроф. Очень многие автолюбители завязли на целую ночь в своих автомобилях среди автотрассы. В их числе были и подростки, которым понадобилось спать в школьных автобусах на автодороге.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *