Сара Мишель Геллар во 2-й раз стала матерью
Сын стал 2-м ребеночком в семье известных артистов – Сары Мишель Геллар и Фредди Принца-младшего. Пара прививает доченьку Шарлотту, которой не так давно исполнилось 3 годика.
Представитель актрисы рассказал, что Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший весьма сообщаем, что на прошедшей неделе у них появился на свет сын. Известно, что и мать, и ребенок ощущают себя отлично. А Шарлотта, к тому же, скорее всего рада от того, что наконец стала младшей сестричкой.
Надо сказать, в начале июля 2014 г стало известно о том, что Сара Мишель Геллар ожидает парня. тогда Сара и Фредди с огромным нетерпением ожидали возникновения на свет сына.
А нам надо припомнить, что Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший знакомились в дальнем 1997 году на съемках картины «Я понимаю, что вы сделали прошлым летом». В 2002 году астральные увлеченные сыграли свадьбу, а в 2009 году у них появилась на свет доченька, которая получила название Шарлотта Грейс Король.