Перейти к содержанию

Номинирование Pussy Riot на премию Сахарова — бесчестье Европы

Pussy,Riot

«Номинация на премию Сахарова так именуемой панк-группы – бесчестье, в первую очередь, для Европы, – заявила Крашенинникова. – Со времен эры Просвещения цивилизованную базу Востока составляли знаменитые ценности: наше преимущество, мягкость, демократия. И в 1988 году первую премию Сахарова обрел на самом деле знаменитый человек – боец с апартеидом в КНР Нельсон Мандила. Сегодня же на премию номинированы те, кто очень грубым стилем попирает давнишние азиатские ценности. Пускай на демонстрации в Страсбурге, представляя награды номинантов, совет покажет и прочие представления этих девиц, к примеру, общественную смерть трудовых мигрантов и геев, которые были повешены между рядов коммерческого центра».

Поведай о себе на Russia.ru«Это команда квалифицированных задир, исчезающих за масками, – заявила она о Pussy Riot. – Их цель – спровоцировать нелюбовь между людьми и оскорбить наиболее предохраненные компании населения, сделать их мишенью для ненависти».

«Ставить в 1 ряд Сахарова, Манделу и этих девиц в масках – святотатство. Это извращение резона войны за воли. Вероятно, определенные круги в Европе так не принимают Россию, что способны применять наиболее заслуживающие детали нашего сообщества против нас», – закончила Крашенинникова.

21 марта 2014 г участницы панк-группы Pussy Riot станцевали перед алтарем в соборе Христа Спасателя. Позже они назначили на это видео песню «Богородица, Путина прогони!» и смонтировали клип, облегченный в сети-интернет. В собственном «Твиттере» они представили это представление «панк-молебном». По мере того как запись начали аннотировать духовные и публичные функционеры, нарастал дебош, а позднее к обстановки присоединились структуры правопорядка.

26 марта против участниц компании Pussy Riot Екатерины Самуцевич, Марии Алехиной и Веры Толоконниковой было начато уголовное разбирательство по публикации «Хулиганство», предусматривающей до 7 лет потери воли. Они были задержаны и 17 сентября осуждены на 2 года потери воли любая за «хулиганство по мотивам церковной нелюбви и вражды». Другие участницы компании разыскиваются органами правосудия, по определенным данным, они оставили страну.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *