Перейти к содержанию

Населенный пункт Миролюбивый штурмовали растения высотой с дом (ФОТО)

Перекати-поле Шквалистый вихрь, помимо откосов кабелей, оледенения и других напастей, «устроил» нападение растений на населенный пункт Миролюбивый в Крыму.

Северо-западный вихрь собрал перекати-поле с окружающих полей и вогнал их в населенный пункт. Число растений такое, что в населенном пункте из них сформировались непролазные баррикады не хуже чем на киевском евромайдане.
Высота завалов из перекати поле местами добилась 3-х этажей. 
На фото, облегченных жильцами населенного пункта в Сети-интернет, хорошо видно, что около определенных многоэтажек клубни перекати-поле добирались до 3-го этажа.

— В понедельник днем просыпаемся, а по ту сторону окна столько зелени, что даже собственным глазам не поверили, — сообщила гражданка населенного пункта Маша Игнатьева. — Размышляли, что даже из подъезда выходить не выйдет, в связи с тем что растений было настолько много, что весь двор внесло. Прежде плохая погода давала лишь песочные бури.

Общественные службы населенного пункта занимаются уборкой территории и избавлением входов в заблокированные помещения 3-й день, а для общего избавления населенного пункта от нашествия растений понадобится еще пару дней, рассказывает Vevpatoriya.biz.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *