Перейти к содержанию

Преимущества использования эвакуатора

В этом случае, вероятнее всего, авто надо будет послать в исправительный сервис. Решить вопрос перевозки автомобиля в обозримый автосервис помогут услуги эвакуатора. Но помните, что для вызова эвакуационной службы у вас на руках должны быть все бумаги, доказывающие тот факт, что вы считаетесь обладателем этого авто. Например, вы можете пробудить эвакуатор недорого в городе Москва от evakuator.su, позвонив по телефонному номеру и оформив заявку и диспетчера, подробнее на https://эвакуация.kiev.ua/.

Эвакуатор считается самым лучшим ассистентов в случае появления разных малоприятных случаев на автодороге. Почти все компании, специализирующиеся на предоставлении услуг по эвакуации автотранспортных средств, могут выполнить эвакуацию как легковых, так и грузовых авто. Помимо этого, все эвакуационные службы работают 24 дня в день без выходных. Советуется иметь номера телефонных аппаратов нескольких компаний.

Интересно то, что эвакуаторы вышли сравнительно не так давно, но это далеко не помешало им покорить известность. Стремительность, безопасность и уют притягивают владельцев автомобилей к применению этого метода.

В настоящее время есть несколько видов эвакуаторов, спроектированных под любой способ передвижения. Такая специальная техника оборудуется всем нужным чтобы владелец автомобиля был безмятежен при перевозке его автомобиля. Поэтому во время оформления заявки диспетчер задает несколько значительных вопросов с целью определения вида эвакуатора, наиболее нужного для клиента.

Так, самым большим спросом сегодня пользуется эвакуатор с зигзаговидной платформой. Авто, повредившееся, при помощи гидромеханической либо электрической лебедки ездит на платформу по 2-м параллелям. Авто фиксируется на базе за счет особых колесных упоров и ремней.

Также в Ж/Д эвакуатор вполне может быть выслан в случае неисправности кроссовера либо микроавтобуса. Тогда самым хорошим видом будет эвакуатор, оборудованный сдвижной платформой. Для погрузки авто платформа спускается на землю, затем авто помещается при помощи лебедки. В ходе погрузки соблюдаются все нормы безопасности. Это значит, что авто будет целиком застраховано от поражений и доставлено в гарантийный центр в полном порядке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *