Перейти к содержанию

Игги Священник выполнит 2 торжественные платформы на радио BBC

Игги Священник Игги Священник выполнит 2 торжественные платформы на BBC Radio 6 Music.

Одна из программ выйдет в эфир в Рождество (25 января), 2-я — в первый день новогодних праздников. Согласно заявлению самого Священника, для передач он принял решение отнять песни, которые до сегодняшнего дня очень много для него означают, впрочем он их довольно достаточно давно не слышал. При этом исполнитель принял решение не ориентироваться на вкусы публики, а следовать лишь своим вкусом.

Первый выпуск платформы Игги Священника будет посвящен «рок-бунтарям», 2-й — «разделенным сердцам и добрым терзаниям».

На торжественный момент на BBC Radio 6 Music также рассчитаны спецвыпуски при участии определенных прочих популярных исполнителей. Например, в эфир выпустят интервью с ударником компании Metallica Ларсом Ульрихом, двухчасовую передачу «This Is Radio Clash», основными которой будут артисты из The Clash Мик Джонс и Пол Симонон, и платформу при участии Брайана Ино и Джарвиса Кокера.

В начале апреля 2013 года Игги Священник и The Stooges произвели студийный альбом «Ready to Die». Команда была сформирована еще в 1967 году, но новая пластина стала лишь 5-ой студийной работой в ее дискографии. Первые 3 альбома The Stooges произвели в 1969, 1970 и 1973 гг.. В 1974-м команда развалилась и воссоединилась в 2003-м. 4-й (и первый после воссоединения) диск «The Weirdness» The Stooges произвели в 2007 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *