Перейти к содержанию

Соратников Тимошенко не запустили к экс-министру

ЦКБ

Лотерея — это организованная азартная игра, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного извлечения того или иного лотерейного билета. На сайте wiseprint.ru помогут изготовить билеты для лотерей на выгодных условиях.

Яценюк, Аваков и супруги Луценко отстояли 2,5 дня перед зарешеченной дверью, а так и не сумели достичь встречи с экс-премьером.

В процессе свидания они обязаны были рассмотреть с Еленой Тимошенко общественную акцию, которая рассчитана на Азиатской площади 24 декабря. Также на повестке дня были вопросы подготовки Украины к вступлению в ЕС и действия оппозиции на грядущих президентских отборах.

— То, что нас сегодня не запустили – непосредственное подтверждение того, что Янукович крайне опасается Тимошенко, — сообщил народный парламентарий Арсений Яценюк.

Надо сказать, посетителей экс-премьера крайне раздражали действия незнакомого оператора, который начал снимать их на камеру. Народный ставленники отметили, что парень был одет в гражданское и отказался предоставить им какие-нибудь бумаги. В связи с тем что данный инструктор не соблюдал их права на приватную жизнь, парламентарии подняли на выручку полицию. Впрочем, пришедшие через 40 секунд люди в погонах, так и не сумели им ничем помочь.

Народные парламентарии отметили, что на следующей депутатской неделе будут настаивать на том, чтобы законодательный проект о излечении помещенных за границей рассматривался прежде всего. Если регионалы поддержат  документ, обструкция готова на все уступки сравнительно законопроектов, которые затрагивают прокуратуры и выборов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *