Перейти к содержанию

SkyDrive будет переименован в OneDrive

Майкрософт В итоге судейских разбирательств с английским ТВ-провайдером British Sky Broadcasting Group (BSkyB) компании Майкрософт предписали провести ребрендинг обслуживания SkyDrive.

Создатель ОС Виндоус, теперь ещё и изготовитель мобильных телефонов, установился со свежим наименованием фирменного пасмурного хранилища, которое в ближайшее время переименуют в OneDrive.

OneDrive для бизнеса придёт на замену SkyDrive Pro, впрочем критерии сервиса общих заказчиков останутся бывшими. Судя по размещенному промо-ролику, в сервисе могут будет свежие функции для работы с фотоколлекциями и видео. Согласно слухам, организация также переименует входящие в состав пасмурного хранилища офисные веб-приложения. модификация Майкрософт Офис обретет не менее краткое наименование Офис On-line, ждут ребрендинг и её детали (в дальнейшем — Ворд On-line, Эксель On-line и тому подобное).

Напоминаем, что с 2014 года в веб-приложениях Майкрософт World и Эксель возникла панель оперативного поиска приборов и функций. 

Раньше редакторы THG обнародовали осмотр 20 самых лучших дополнений для Chrome. Google регулярно действует над расширением экосистемы дополнений для интернет-браузера Chrome и ОС Chrome OS. Chrome Web Store включает регулярно развивающуюся библиотеку дополнений для Chrome в наборе со свежими пакетами дополнений, работающими независимо на десктопе через Chrome Launcher. Мы собрали двадцатку самых лучших дополнений, включая редакторы фотографий, блокноты, музыкальные программы и определенные игры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *