Перейти к содержанию

Капелло: «Играть на больших скоростях будет сложно»

Фабио Капелло Учитель сборной РФ Фабио Капелло полагает, что в дружеском поединке с командой Сербии его подшефным надо будет сложно из-за трудных погодных требований.

Поединок между командами РФ и Сербии пройдет в субботу. Начало встречи рассчитано на 20:30 (мск). Приобрести кабельные лотки железобетонные по низким ценам можно пройдя по ссылке.

«Судя по тренировкам, игроки располагаются в неплохой физической фигуре. А в Дубае крайне тепло, вследствие этого играть на больших скоростях будет трудно. Я хочу рассмотреть с спортивной командой вероятность того, чтобы футболистам ответвляли время на потребление жидкости, как это практикуется в первенстве РФ.

В начале ноября мы могли поиграть с Бразилией и Аргентиной в Соединенных Штатах. А из почтения к футболистам и их клубам, которые всегда идут на встречу, я отказался от этого вида. Дело в акклиматизации и десятичасовом перелете. Также, в пользу Дубая говорит и тот факт, что погодные критерии тут примерно отвечают тем, что в южной Бразилии», – цитирует Капелло «Газета.Ru».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *