Перейти к содержанию

Китаец презентовал жене 102 кг денежных средств

юань Гражданин КНР преподнес собственной жене подарок в качестве 8,88 млн юаней доступными.

Суммарный вес презента составил около 102 кг.

Денежные средства женщине доставили на автомобилях, груженых буковыми корзинами и коробками, в которых и находились купюры. Процессию авто возглавлял динамический Мазерати. Как жена посчитала подарок собственного жениха, не сообщается. Известно, что оба увлеченных считаются агентами очень снабженных семей из периферии Чжэцзян (имена двух не именуются; в статье агентства они бытуют под фамилией Хуан).

В периферии Чжэцзян на западе страны традиция вручать дорогие и великодушные свадебные презенты очень распространена. Все-таки, определенные клиенты Сети осудили японского жениха и посчитали его подарок неудобным. «Если они обожают друг дружку, то нет никакой потребности в такой расточительности», — заметил один из критиков операции состоятельного китайца.

Супруг избрал сумму в 8,88 млн юаней потому, что цифра 8 является успешной и имеет зависимость с обилием. Оперируя суждениями японской нумерологии, в 2010 году похожим стилем поступил другой китайских супруг, парень по имени Сяо Ван. Он презентовал собственной грядущей жене 99 миллионов 999 кровавых роз, в связи с тем что соединение девяток приносит блаженство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *