Перейти к содержанию

Вице-президент «Урала»: «Нельзя получить и шлепнуть всех игроков»

Георгий Иванов Вице-президент ФК «Урал» Георгий Иванов сообщил, что представление екатеринбуржцев в 1-м круге первенства РФ было для него предстоящим.

«После первого круга мы были на 13-ом месте, в настоящее время – на 14-ом. На самом деле, это наши места, мы тут и должны быть. Никто иллюзий не кормил, что мы можем быть в десятке либо восьмерке Премьер-лиги и колотиться за чемпионские медали. Все первоначально очень хорошо осознавали, что наша цель – зафиксироваться в высочайшем дивизионе.

Если б мне в настоящее время заявили: «давайте чемпионат завершим?». Я бы дал ответ: «давайте, с удовольствием». Нельзя прыгнуть выше головы, у нас нет экономической базы для закрепления команды так, как надо. Показанные в «Урале» игроки – это те, кого мы на самом деле сумели отыскать и завлечь. Впрочем, определенные ребята, играющие с нами еще с ФНЛ, не подходят для Премьер-лиги. Кому-то не хватает физических данных, иным – профессионализма. Им честь и похвала за то, что они создали для нашего клуба. А данность такая, что не все «тянут» для высочайшего дивизиона. А прочих футболистов непросто отыскать.

Мы недостаточно приняли очков в 1-м круге, слабо играли дома. А дома иная обязанность, тут, пожалуй, что-нибудь в сфере психологии. Ребята выходят на игру и планируют побеждать. Все мы крайне данного хотим, а они особенно. Мы осознаем, что на самом деле задолжали болельщикам, а дома в родимых стенках пока не можем выиграть. Пожалуй, от переизбытка стремления одолеть.

Все-таки, я полагаю, что в настоящее время необходимо оставить все, как есть. Работа проводится в стандартном режиме. Не надо никого касаться и писать про отставку основного тренера. У нас даже диалогов о снятии тренера не проходит. И невозможно получить и шлепнуть всех – от игроков до тренерского штаба», – цитирует Иванова «Новый регион».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *