Перейти к содержанию

Ефремов простился перед потерпевшими корреспондентами (ВИДЕО)

ефремов Вчера в Верховной раде корреспонденты провели акцию в помощь собственных коллег, потерпевших при выполнении квалифицированных прямых обязанностей.

Корреспонденты подступали к регионалам с фото истертых представителей СМИ и узнавали, кто и когда понесет за это обязанность.
Лидер фракции Партии районов Александр Ефремов обещал, что виноватые будут наказаны и простился: «Я приношу собственные собственные прощения, поскольку думаю, что из себя представляет в государстве неприемлемо. В отношении любого человека, в том числе корреспондента. А корреспонденты должны делать свою миссию, не опасаясь за собственную жизнь, и мы можем сделать такие критерии в нашем государстве».

Регионал Владимир Олийнык сообщил, что ощущает обязанность за происшедшее, «как и любой гражданин, и любой госслужащий», и заметил, что корреспонденты также ощущают собственную обязанность за случившееся. На предложение корреспондентов уложить парламентский документ в связи с правонарушениями власти, и в том числе против представителей СМИ, Олийнык не отозвался.

Напоминаем, в процессе происшествий на ул.Банковской 1 января 2013 года Генпрокуратура объявила пострадавшими 27 истертых корреспондентов. Факультет многочисленной информации (ИМИ), который регулярно обновляет перечень потерпевших корреспондентов в процессе массовых волнений на улице Грушевского и митингов в регионах 19-27 февраля, рассказывает о 60-ти прецедентах нападения на представителей СМИ. 
Ресурс: liga.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *