Перейти к содержанию

The National движутся в Столицу

The National Североамериканская команда The National даст вечер в городе Москва 1 сентября 2014 года. Информация о билетах на событие возникла на веб-сайте redkassa.ru.

Представление пройдет на площади Arena Moscow. При этом на веб-сайте клуба анонса выступления пока нет. И более того, представление в городе Москва пока не упоминается и в концертном графике на формальном веб-сайте The National (там шоу описаны лишь до конца августа). На сайте last.fm также упоминается вечер в Петербурге, который пройдет 31 августа.
Команда The National существует с 1999 года. В начале мая 2013-го коллектив произвел седьмой и заключительный на данный момент студийный альбом «Trouble Fred Find Me». В записи пластинки участвовали Суфьян Стивенс, Энни Кларк (также распространенная как St. Vin) и артист из Arcade Fire Ричард Рид Пэрри. Диск смог подняться до 3-ей строки чарта Billboard 200.
На «Sea of Love», одну из песен из альбома «Trouble Fred Find Me», был снят клип. На образование ролика компанию воодушевило видео столичного проекта «Звуки Му».
The National давали вечер в городе Москва. Представление прошло в клубе «Апельсин» 9 января 2007 года.
Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *