Перейти к содержанию

Ксюша Собчак организовала дебош из-за отравления

Ксюша Собчак И этим самым выручила многих столичных жителей от глобальных недомоганий.

Отечественная телеведущая и журналистка Ксюша Собчак всегда активно наблюдает за общественно-политическими, популярными и вежливыми мероприятиями во всём мире. Но и у неё остается время для исследований и в области платной. 
Так в эти дни Ксюша за счет своей внимательности сумела открыть огромную сделку в одном из магазинов Города Москва. Телеведущая приобрела бутылку жидкости излюбленного брэнда, а выяснилось, что это халява. На собственной страничке в соцсети Собчак сообщила: 
«В афимолле в перекрестке спаленная жидкость эвиан детектед! Благоухает хлоркой,сделала глоток-живот скручивает! Обертка клеем наклеена! Просто стыд! Вот как привлечь к ответственности тех,кто свободно травит нас какой-нибудь херней? Как такая сеть как Перекресток может покупать спаленное? Спаленная эвиан в афимолл перекресток! Имейте ввиду! Получила отравление,обертка не наклеена целиком,благоухает хлоркой!». 
Спустя определенное время Ксюша рассказала, что благодаря её яростному посту данной неприятностью занялся дилер этого бренда жидкости. Телеведущая сообщила: 
«Мощь твиттера-позвонил представитель излюбленного Evianа-подьедет получить воду на эксперизу и гарантировал осудить сволочей отдающих спаленную воду. Перекресток остановил реализацию данной партии жидкости с наклейками на клее! Молодчаги! Выручила хоть кого то от отравления». 
Так благодаря внимательности, бдительности и неравнодушию Ксюша Собчак не только лишь открыла шайку контрабандистов, но также и смогла отвести глобальное отравление тыс столичных жителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *