Перейти к содержанию

«ЭлДжи» продемонстрировала умный климат-контроль Whisen

«ЭлДжи»,logo Организация «ЭлДжи» Электроникс продемонстрировала на корейском рынке бытовой климат-контроль «ЭлДжи» Whisen с обслуживанием HomeChat.

Напоминаем, про это сервисе мы затрагивали в докладах с демонстрации CES 2014, он позволяе распоряжаться домашней техникой и контролировать ее, применяя строп Line. Купить монастырский чай можно пройдя по ссылке.

За счет HomeChat клиенты сумеют «общаться» с вентилятором «ЭлДжи», применяя свободный строп Line, поставленный на смартфонах. К примеру, клиент может послать документ «Выхожу из кабинета, охлади до 26 градусов», и климат-контроль «ЭлДжи» сам высчитает, когда ему необходимо подключиться и на какую скорость установить вентилятор, чтобы добиться желанной температуры к приходу клиента домой. Строп Line доступен на всех главных платформах телефонов: Андроид, Айфон, Виндоус Phone, BlackBerry и Нокия Asha, и на настольных ПК и компьютерах под регулированием Microsoft и Mac OS X.

HomeChat

Как сообщает изготовитель, бытовой климат-контроль «ЭлДжи» Whisen оборудован и прочими свежими технологиями. К примеру, система «ЭлДжи» Natural Aroma применяет запахи, освещение и звуки для образования успокаивающей окружающей среды при функционировании климат-контроля. Функция «Домашняя охрана» (Хоум Alarm) посылает извещение на телефон клиента, если климат-контроль находит перемещение в жилище в неимении клиента (к примеру, во время отпуска либо долгой командировки).

Функция Ice Cool Power создает предельно прохладный поток воздуха — на 4 градуса ниже за незначительный промежуток времени. Интегрированная камера, реагирующая на перемещение, наблюдает за расположением и температурой тела клиента, подстраивая под клиента деятельность климат-контроля. Функция Супер Ion Generator и 4-ступенчатая технология фильтрации убирает частички пыли, аэроаллергены и малоприятные запахи.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *