Перейти к содержанию

Valve обновит графику Left 4 Dead 2?

Left 4 Dead 2 Valve Software, вероятно, делает модернизированную версию зомби-шутера Left 4 Dead 2.

Кадры из макета игры на движке Source 2 в эти дни были выявлены в интернете. Например на одном из скринов представлена локализация Plantation, детализация которой существенно повысилась сравнивая с уникальным изданием шутера.

Впрочем, почитателям Left 4 Dead 2 не следует наслаждаться преждевременно — есть возможность, что данный образец был спроектирован только для презентации перспектив двигателя Source 2 и в полновесную игру никогда в жизни не преобразуется. Впрочем почитатели Valve скорее всего не отказались бы от презента в качестве HD-версии Left 4 Dead 2.

Напоминаем, что еще в начале ноября 2012 года Гейб Ньюэлл доказал, что Valve Software делает смену довольно старому двигателю Source. Впрочем, он сообщил, что мастерская не будет спешить с общественной презентацией Source 2. «Мы дожидаемся игру, которая продемонстрирует двигатель во всей красе», — заявил Гейб. Вероятно, данной игрой будет именно модернизированная Left 4 Dead 2. Впрочем для премьеры нового двигателя Valve может готовить и полновесную Left 4 Dead 3, или саму Half-Life 3. А пока это только гипотезы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *