Перейти к содержанию

Бэйл упустит поединок с «Эспаньолом»

Гарет Бэйл Учитель «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что Гарет Бэйл с целью осторожности не будет играть в встречном четвертьфинальном поединке Приза Испании против «Эспаньола».

В встречном четвертьфинальном поединке Приза Испании «Реал» на собственном поле будет играть против «Эспаньола».

В 1-м встрече победу отметили «сливочные», а один мячик на собственный счет вписал Коричневым Бензема. В прочих матчах 1/4 конца поиграют «Атлетик» – «Атлетико» (первый поединок – 0:1), «Барселона» – «Леванте» (4:1) и «Расинг» – «Реал Сосьедад» (1:3).

«У Гарета есть неприятности с левой ногой. Он ощущает дискомфорт, а поражение небольшое. Я принял решение не подключать его в заявку на поединок с «Эспаньолом», он в точности не будет играть. Лишь, давайте, не будем выдумывать бесполезного. Тот нездоровый удар в пах в поединке против «Гранады» не классифицируется причиной его неимения. Это мера осторожности. Что же касается его основной позиции, то это левая бровка. Правая – целиком зафиксирована за Роналду», – заявил Анчелотти Marca.

В нынешнем розыгрыше первенства Испании Бэйл сыграл в 14 матчах, загнал 8 голов и дал 7 действенных передач.