Перейти к содержанию

Себастьян Феттель: Самое важное – разобраться в автомобиле

Себастьян Феттель В среду днем, до первых испытаний в Хересе, Red Bull Racing, выигравшая заключительные 4 титула как в собственном, так и в командном зачётах, продемонстрировала собственную свежую автомашину RB10.

Пилоты команды, Себастьян Феттель и Даниэль Риккардо, осмотрительно расценили собственные виды на свежий сезон.

Себастьян Феттель: «Переход на свежие двигатели – серьёзные изменения для всех команд, в том числе нас. В предыдущие годы мы всегда знали, чего ожидать, а в данном картина другая. Таким образом предрекать что-нибудь непросто. Самое важное для нас – разобраться в автомобиле, осознать, что ей необходимо, и отталкиваться от данного. Пока мы не знаем, чего ожидать, а когда поймём, что у нас отличная автомашина, рассчитываю сможем играть настолько же значительно, как и в заключительные 4 года».

Даниэль Риккардо: «Я полагаю, что нас ждёт любопытный, а крайне трудный год. А это как раз то, чего я с нетерпением ожидал в течение нескольких лет. Для меня это очередной большой шаг в карьере, а принимая во внимание все эти перемены требований, команде также нужно обучаться чему-то свежему. Таким образом перед всеми нами стоит сложная цель, а мы способны к данному и взбудоражены тем, что нас ждёт».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *