Перейти к содержанию

1-ое фото телефона на основе ОС Tizen: «Самсунг» Zeq 9000

«Самсунг» Раньше мы говорили вам о перипетиях судьбы, с которыми понадобилось встретиться компьютерной базе Tizen, проектируемой организацией «Самсунг», и первыми аксессуарами, работающими под её регулированием.

Предполагается, что, невзирая на перевод сроков релиза ОС, в масштабах MWC 2014 мы всё же увидим один из первых Tizen-смартфонов. 

Речь идёт о телефоне, который известен сейчас под наименованием «Самсунг» Zeq 9000 либо, как его назвали создатели, «Zeke». В интернет проникла фото отмеченного устройства, которая показана немного выше по тексту в нашей новостной статье. 

Докладывается, что Tizen-смартфон от южнокорейской компании обзаведётся 4,8″ дисплеем с разрешением 720p, мощным SoC-чипом Snapdragon 800, пластмассовым корпусом и, вероятно, помощью Dual-SIM. Физические размеры мобильной новинки несколько проигрывают таким у модификации Галакси С4.

На вид, если верить изображению, внешний вид «Самсунг» Zeq 9000 ничем не различается от аппаратов, имеющихся в наборе компании-производителя, что с определённой частей критики вполне может быть встречено теми покупателями, которые желают чего-то важно нового.

Раньше редакторы THG обнародовали осмотр телефона в форм-факторе наручных часов iconBIT Callisto 100. На фоне бурной энергичности в секторе смарт-часов было логично, что в какой-то момент в войну за долю данного рынка войдут так именуемые «изготовители 2-го эшелона». И к концу года они на самом деле стали подтягиваться в область. 
Несмотря на то что, в большинстве случаев, имеющие устройства представляют из себя аксессуары-дополнения к телефонам, изготовители «2-го эшелона» пока исповедуют несколько другую теорию: их «интеллектуальные» часы считаются полнофункциональными телефонными аппаратами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *