Перейти к содержанию

У Everquest Некст будет консольная модификация

EverQuest Некст У онлайн-RPG Everquest Некст будет консольная модификация. О том, что организация Сони планирует выпустить проект на приставке PS4, в сессии вопросов и решений на веб-сайте Reddit сообщил глава Сони On-line Entertainment Джон Смедли.

Он рассказал, что игра «обязательно» будет на данной приставки, но иными деталями не поделился. Так, пока непонятно, выйдут ли все версии игры синхронно или пресс релиз на PS4 задержится. Первоначально представители SOE утверждали, что основной платформой для Everquest Некст будет PC. Позднее работники Сони намекали, что игра может выйти и на новой приставки, но формального анонса версии для приставки пока не было.
В серии вопросов и решений на Reddit Смедли также сообщил, что Сони планирует затворить 4 онлайн-игры. Так, организация закончит помощь Vanguard: Saga of Heroes, Wizardry On-line, Free Realms и Clone Wars Adventures. В роли причины он представил невысокую известность этих игр. Кроме этого глава SOE уточнил дату исхода игры Planetside 2 на PS4. Согласно его заявлению, пресс релиз на данной базе пройдет в 1-й половине года. Смедли также упомянул, что SOE проводит подготовку какой-то игры, сопряженной со вселенной «Звездных войн», но иные детали о плане не дал.
Everquest Некст была анонсирована в 2013 году. Дата ее релиза пока не именуется, но известно, что игра будет условно-бесплатной. Как сообщают СМИ, действие Everquest Некст будет организовываться не в том же мире, что и мероприятия 2-ух первых элементов, а в синхронной вселенной. При этом там могут выйти герои, которые торчали и в Everquest 1 и 2, но они будут играть в Everquest Некст иные функции.
В настоящее время игроки могут участвовать в плане Everquest Некст Landmark, в масштабах которого они могут проектировать разные объекты для грядущей игры. Те вещи, которые разработчикам Everquest Некст привидятся в особенности успешными, могут угодить в последнюю версию проекта.

Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *