Перейти к содержанию

Во вторник ЕС обсудит вопрос наказаний против Украины

ЕС

Грузчики – одни из основных действующих лиц в процессе Вашего переезда. Если вам нужны Грузчики Тольятти доступна на сайте грузчик163.рф.

Совет ЕС по вопросам зарубежных дел собирается на совещании во вторник пересмотреть вопрос подготовки наказаний в отношении Украины. Про это рассказал Интерфакс-Украина влиятельный азиатский политик.

«Это — один из вопросов среди многих, в связи с тем что определенные страны-члены планируют про это говорить», — рассказал он.

Также, будут обсуждаться вопросы деэскалации инцидента, выполнение конституциональной реформы, экономической помощи.

«Все эти темы будут на повестке дня», — отметил политик.

В то же самое время он ушел от решения на вопрос о возможности внедрения наказаний.

Как нам известно, в пятницу Азиатский конгресс утвердил постановление и призвал страны-члены ЕС к подготовке индивидуальных наказаний против российских госслужащих, законодателей, олигархов, сопричастных к разгону Майдана и кончинам функционеров.

Как было сообщено, ЕС делает перемены в законы по противодействию отмыванию денежных средств, которые вполне могут иметь важные результаты для вороватых российских олигархов.

Они позволят Еврокомиссии в осмотр FATF использовать не менее бессердечный порядок к выполнению денежных операций жителей ЕС, которые располагаются под воздействием политических деятелей из стран, не считающихся участниками ЕС, другими словами практически подключить Украину в блэклист в осмотр FATF.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *