Перейти к содержанию

Общество с ограниченной ответственностью «Укртекстиль»

Организация «Укртекстиль» начала собственную деятельность в 1994 году. На основании 15-летнего опыта работы у нас получилось покорить верхние позиции рынка среди изготовителей средств защиты труда. Тут https://fakty.ua/312525-v-2019-godu-kompanii-ukrtekstil-ozon-ispolnyaetsya-25-let можно прочитат новость о том что в 2019 году компании Укртекстиль, OZON™ исполняется 25 лет.

Основной механизм работы компании — продвижение продукции высочайшего стереотипа качества, введение новейших товаров и технологий. Мы наблюдаем за восстановлением и пополнением ряда моделей и рекомендуем большой выбор качественных продукции, и большое количество новостей. Персональный подход ко всем клиентам и высочайший уровень сервиса – заклад нашего результата.

Достижения компании «Укртекстиль» могли быть невероятны без гармоничной и действенной работы коллектива. Благодаря повышенной квалификации работников, сильного командного духа и единственной задачи, нацеленной на итог, организация «Укртекстиль» остается одним из лидеров на Украине.

Сегодня организация «Укртексиль» — основной создатель, изготовитель и продавец спецодежды, обуви, средств персональной обороны ТМ «OZON», имеющая эксклюзивное свое изготовление и производительную сеть областных офисов (не менее 12 отделений на территории Украины).

За 15 лет работы у нас получилось покорить сердца признательных заказчиков, с которыми мы сотрудничаем в течение многих лет. Покупателями нашей продукции считаются не менее 3000 больших, средних и маленьких заводов почти всех областей всенародного хозяйства — от металлургической и горнодобывающей до синтетической и пищевой индустрий.
Спереди — большие горизонты и свежие рубежи формирования. Обозримые виды формирования — устройство работы с министерствами горючего и энергетики, угольной и синтетической индустрий, минтрансом и связи.

Продукция ТМ «OZON» выполняется по большому европейскому качеству, соответствующая всем стереотипам безопасности и условиям даже в наиболее трудных условиях работы на сегодняшних, технологичных производствах. Формируя продукцию, мы прежде всего беспокоимся о том, чтобы сделать рабочий процесс предельно действенным, безопасным и удобным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *