Перейти к содержанию

Сони PlayStation 4 уже продается

сони Организация Сони Computer Entertainment начала реализации в Соединенных Штатах игровой приставки следующего поколения — PlayStation 4.

В Европе, в том числе в РФ новинка будет на полках супермаркетов 29 декабря 2014 г. Предложенная стоимость составила $399,99 для США и €399 для Европы. В РФ заявленная стоимость на приставку составляет 18 999 руб.

Сони PlayStation 4

Для новой игровой приставки представлен ряд игр, срежи них Нид Фо Спид: Rivals, Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts и Assassins Creed: White Flag. Как гарантирует изготовитель, для новинки проектируется не менее 180 игр.

Напоминаем, консоль Сони PlayStation 4 была анонсирована еще в январе 2013 года. Игровая консоль применяет специально сделанный микропроцессор AMD, который имеет 8 ядер x86-64, графический микропроцессор AMD Radeon мощностью 1,84 терафлопс и 8 Гигабайт единственной системной памяти GDDR5. В настоящее время приставка рекомендуется в виде с накопителем на 500 Гигабайт, в набор входит беспроводный контроллер Dualshock 4. Стоит отметить, что основной соперник PlayStation 4, Xbox One, поступит в продажу несколько позже, а в ряде районов, в том числе в РФ — вообще в 2014 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *