Перейти к содержанию

Виндоус 8 продемонстрировали до абсолютной готовности к выходу

 Виндоус
На последнем прикрытом собрании Intel основной директор компании Пол Отеллини (Paul Otellini) рассказал собственным работникам, что Виндоус 8 продемонстрировали до абсолютной готовности к поступлению в продажу. Согласно его заявлению, Майкрософт стоило сделать ряд усовершенствований в ОС, до того как предоставлять её покупателю.

Нет никаких сомнений, что это в обязательном порядке произойдёт, а после формального анонса. Когда и как будет реализоваться восстановление — Отеллини не уточнил. Возможно, поправки погрешностей будут в Центре обновлений или организация выпустит полновесный Service Pack. Согласно слухам, Майкрософт делает крупное восстановление Виндоус 8 с кодовым названием «Blue». Объясняя слова главы Intel, представители Майкрософт заявили следующее: «Виндоус 8 считается самой тестируемой, рассматриваемой и приготовленной ОС за всю историю Майкрософт».

Размещенные разработчиком ориентировочные версии хорошо себя показали, потому не следует ждать краха ОС на запуске. Напоминаем, что с её выходом на рынке также будет свежий вид механизмов — модификации, соединяющие преимущества компьютеров и микропланшетов.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр Виндоус 8, в котором изображены все особенности новой ОС от Майкрософт. Новая модификация Виндоус — это далеко не просто еще одно восстановление компьютерной оболочки. Организация кладет серьезные надежды на данную ОС в отношении партнерства с создателями КПК, телефонов и микропланшетов. Более подробно о всех инновациях «восьмерки» читайте в источнике «Осмотр Виндоус 8: восстановление внешнего вида ОС».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *