Перейти к содержанию

Что из себя представляет лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция — операция снятия волос при помощи действия импульсов лазерного излучения, которые уничтожают волосяной фолликула.

В лазерной эпиляции применяется активный луч света, который селективно уничтожает волосяные фолликулы, влияя на пигмент (оттенок) в волосе и этим самым убирает корень и приток крови к волосу. Лазерная эпиляция в Санкт-Петербурге доступна на сайте по ссылке moya-studiya.ru.

Луч нарушает фолликула так, что существенно понижает рост волос, при этом окружающие ткани остаются нетронутыми. В процессе операции ощущается тяжелое жжение в обрабатываемой области: это тепло влияет на корень волоса.

Дискомфорт в процессе операции смягчается охлаждающей системой, прикрепленной к лазеру, которая синхронно обдувает прохладным воздухом место обработки.

Подходит для сильной половины человечества и девушек с любым цветом кожи, вполне может быть обработано почти все тело, включая такие чувствительные зоны, как лицо и черта бикини. В отличии от прочих способов, таких как вощинная эпиляция, депиляционные кремы и выбривание, лазерная эпиляция дает долгий итог, без осевших волосков и раздражения. Волосы также делаются не менее узкими и нежными, вследствие этого они менее видны, а их рост задерживается с каждой операцией.

Наибольшая протяженность волны неодимового лазера — 1063 hm. В лазерном луче находится инфракрасный поток. Операция действия неодимовым лазером эффективна для использования на черных волосах и для владельцев черной либо смуглой кожи. Кроме этого, им прибирают капиллярные сети, обрабатывают угревую везикула, гладят рубцы.

Световая волна диодного лазера достигает 810 hm. Многогранное устройство используется для различных типов кожи и цветов волос. Содействует удалению такой неприятности, как гирсутизм, гипертрихоз. В итоге использования светодиода волоски делаются не менее нежными, слабо большими и ясными.

Данный тип лазерной эпиляции содержит применение световых волн шириной 755 hm. Они влияют лишь на кожу ясного тона, рыжеватые и белые волосы. Подходящий выбор для тех, у кого кожа различается высокой чувствительностью. Также александрит используется для выведения татуировок и снятия гиперпигментации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *