Перейти к содержанию

Исполнительница Р.: «Титушки» практически уцелели меня из дома

Р. Активистка евромайдана исполнительница Русланы Лыжичко посетовала на опасности о физической экзекуции, которые идут ей на телефонный аппарат.

«Титушки» меня практически уцелели из моего дома — они регулярно сторожат около него и мои соседи про это оповещают. За моей автомашиной смотрят. На телефонный аппарат заключительные 2 недели идут опасности о физической экзекуции. 

Мне непросто приноровиться к тому, что мне названивают и грозят, что сделают со мною то же, что делали с Д. Булатовым. Хочу узнать — что такого преступного я делаю, чтобы действовать против меня такими способами?», — сообщила со сцены Майдана Р., которую цитирует «Украинская правда».

«Я не то, что никуда не последую и не намерен, я хоть всю жизнь посвящу тому, чтобы данный порядок и данная технология ушли навсегда», — заметила исполнительница.

Согласно ее заявлению, опасности стартовали после того, как в Европе она сообщала о наказаниях для власти Украины.

«Фото недели в Европе — я на обложках во всех изданиях, где я держу фото и информацию о пребывании и усадьбы Януковича, Клюева, Захарченко. Они не осознают, что это — не персоналии, не против них самих. Мне постыдно, почитаемые, за то, что вы сделали со страной», — добавила она.

«Я была в Мюнхене, Брюсселе, Варшаве и везде сообщала только об одном – санкции», — заметила Р..

«Пусть Янукович подумает, в котором он оказался расположении. Флагом в Сочи размахивать прекрасно… Однако он первый представил людей с государственным флагом экстремистами», — заявила она.

«Языком ужаса с нами общаться не надо, никому не разрешим. Стою и буду находиться на Майдане», — сообщила Р..

Исполнительница Р., распространенная как победительница «Евровидения-2004», активно принимает участие в акциях неповиновения в Украине. В декабре она даже при всем народе грозила себя спалить на Майдане, «если не случатся изменения».

«Титшки» — появившийся в начале мая 2013 года в Украине типизированный термин, номинальное наименование подростков, будто бы секретно применяемых в Украине в общественно-политических задачах в роли наемников для нелегального использования физической силы, и для компании провокаций и потасовок. Термин «титушки» происходит от фамилии спортсмена Юрия Титушко, который 18 июня 2013 года в Киеве принимал участие в потасовках против оппозиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *