Порядка тысячи человек, которые называют себя киевлянами, пришли к далекой баррикаде Майдана около ЦУМа, чтобы, по предварительной информации, проанализировать ее.
Собрались основном юные мужчины в спортивной одежде, которых называют титушками, а среди вернувшихся есть девушки и мужчины среднего возраста.
Они стоят вдоль улицы Крыжеватик. Пока усилий подойти к баррикаде не совершают.
У большинства на одежде — георгиевские ленточки.
Перед баррикадами в 2 ряда выстроилась самозащита Майдана, функционеров несколько сотен. Также, множество людей выстроилось на самой баррикаде. Заступники баррикад экипированы щитами, они в касках, с тростями, в бронежителах и в наколенниках.
Напоминаем, сегодня анонсировалась акция по разбору баррикад соперниками Майдана. Прошлые такие акции кончались провалом — прибывало несколько десятков человек, им не получалось формировать неприятностей Майдану. 







Фото — Валерия Кондаратова, ЛІГАБізнесІнформ

Ноябрь 22nd, 2018
raven000
Опубликовано в рубрике