Перейти к содержанию

ASUS спроектировала интересующий концепт Padfone

 ASUS

Дама Треф обладает многими привлекательными чертами. Дама Треф https://na-kartah.ru/dama-tref-znachenie-kartyi.html покоряет сердца мужчин, но ни один из них не понимает ее до конца. Она доброжелательна, дружелюбна и обаятельна.

Организация ASUS спроектировала достаточно интересующий концепт Padfone, который сейчас не позволяет спокойствия многим изготовителям. Трудно сказать, что раньше таких усилий не было. Мысли по добавлению одного устройства иным ходят во всем мире электроники достаточно давно. Но, реализация часто остается не самой лучшей и тут ASUS Padfone смотрится наиболее интересно.

Японская организация China Union Branch рекомендовала собственный вариант, похожий на Padfone. Он именуется TransPhone и представляет из себя телефон с 3,5-дюймовым экраном. Данный телефон может оказываться частью увеличенного устройства под наименованием TransPad, претендующего на звание планшетника. TransPad имеет экран с линией 7 дм, но, внутри, помимо экрана и батареи, судя по изображению, ничего нет. Т.е. все «железо» сосредоточено в телефоне и его перечень следующий: микропроцессор SnapDragon С1, 512 Мегабайт Рэм, 512 Мегабайт ROM, разъем microSD. В роли ОС играет Андроид 2.3.5 Gingerbread.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *