Перейти к содержанию

Консультационную компанию подозревали в платном шпионаже

Холмс,компания

Настольные игры — это целая культура, которая собирает своих преданных фанатов и становится иногда большим хобби на всю жизнь. Прочитать про разнообразные настольные игры можно пройдя по ссылке.

Определено, что работники консультационной компании вручали себя за представителей Основного регулирования финансовой безопасности и противодействия коррупции МВД, и за сотрудников Государственной службы федеральной статистики. Воспользовавшись этим заслоном, они распространяли в федеральные органы требования с условием обнаружения разной информации.

Часто депутаты, которые получили требования, посылали решения не по обратному адресу «Холмса», а по формальным адресам МВД и ФСГС. Как раз изобилие решений на несуществующие требования принудило полицейских напрячься и в конечном счете привело к изобличению лгунов.

Возбуждено дело о фальшивке бумаг. В кабинете «Холмса» провели осмотр, изъяты обладатели с некоторыми тысячами документов фальшивых бумаг, готовые к отправке требования, и аннотации, объясняющие работникам, как мистифицировать госслужащих по телефонному номеру. Также замечена «темная» бухгалтерия, базы данных и телефонные справочники.

На веб-сайте «Холмса» пишется, что компания занималась сбором информации, нужной для обороны от жульничества и недобросовестности компаньонов. Также компания могла скопить для заказчика данные о работы соперников. Помимо этого, «Холмс» сохранял самих заказчиков от платного шпионажа.

Кроме основной работы, «Холмс» занимался службой охраны, досудебным урегулированием кредитных и других столкновений, помогал заказчикам вести взаимодействие с правоохранительными органами, проводил изучения потенциала рынка.

В МВД считают, что время от времени заказчиками «Холмса» оказывались преступные конструкции. Данная модификация обследуется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *