Перейти к содержанию

Элтон Джон и Дэвид Ферниш опасаются за жизнь собственного сына Закари

Элтон.Джон Пара реализовала апартаменты в 39-этажном жилище, чтобы их сын Закари не упал из окна.

Известный 65-летний английский исполнитель Элтон Джон и его 50-летний компаньон Дэвид Ферниш реализовали роскошную квартиру в Sierra Tower в западном Голливуде. Причиной отказа от красивого дома стал их 2-летний ребенок Закари. Малыш увеличивается весьма серьезным, и опекуны беспокоятся, что он может выскользнуть из окна 39-этажной высотки.

Как рассказывает ресурс, волнение вышло после того, как умер сын Елена Клэптона: в 1991 году 4-летний малыш упал из окна нью-йоркской квартиры, которая пребывала на 49 этаже. Эта самая драма оказала влияние на пару, и они приняли решение обезопасить себя. Так, реализация апартаментов принесла Элтону и Дэвиду $4,65 млн, потому им не трудно выбрать заслуживающее жилье где-то в менее небезопасном месте.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш жили в красивых апартаментах Sierra Tower в западном Голливуде

Напоминаем, популярный артист заключается в отношениях с Дэвидом Фернишем 19 лет, 7 из которых – в формальном однополом браке. Ребенок вышел в их семье 25 января 2010 года от искусственной мамы. Не так давно мистер Элтон Джон сообщил, что готов оставить сцену, когда его сын, Закари Ферниш-Джон, незначительно вырастет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *