Перейти к содержанию

Убита хозяйка отельного комплекса «Кипарис»

сочи

«В структуры правопорядка Адлерского региона Сочи 26 октября поступило извещение об обнаружении во дворе собственного домовладения 44-летней региональной гражданки с пулевым ранением головы», — докладывается на веб-сайте ведомства.

По словам последствия, девушка представлялась собственницей и управляющим отельного комплекса «Кипарис», в который входят 4 гостиницы, бар и кафе. Утром 26 октября они с мужем возвращались домой отдельно на различных автомобилях. Девушка пришла домой на собственном авто Лексус, раскрыла автоматические ворота во двор и зашла на территорию двора. Через недолговременное время домой прибыл и муж девушки с их дочерью. При этом парень нашел супругу, находящуюся на ведущем сидение ее автомашины без свойств жизни.

«В ходе осмотра места конфликта и тела потерянной последствием определено, что девушке причинено огнестрельное повреждение головы скорее всего из оружия калибра 9 миллиметров. Само оружие злодеяния на месте не обнаружено», — подчеркивается в известии.

По этому прецеденту следственным отделом по Адлерскому региону Сочи СКР по концу тогда же начато уголовное разбирательство по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), ч. 1 ст. 222 УК РФ («Незаконное получение, вынашивание пулевого оружия».

Сейчас ведутся нужные следственные действия, нацеленные на установление всех факторов идеального злодеяния, и личности подозреваемого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *