Перейти к содержанию

Анастасия Приходько занялась эзотерикой

Анастасия Приходько

На российской эстраде Анастасия Приходько одна из наиболее загадочных и таинственных певиц. Шли некоторые слухи, что Настя считает себя колдуньей и не раз приходила к помощи магии. И вот выясняется, что в заключительный собственный визит в Столицу исполнительница обходилась в центр эзотерики для диагностики чакр.

Оказывается, Анастасия Приходько недоверчиво относится к эзотерике, а всё же отказываться от диагностики ауры не стала:

«В общем-то я не доверяю во все эти вещи. А мои столичные товарищи так интересно говорили про это процессе, демонстрируя фото собственных аур, что я приняла решение также постараться. Просто для опыта».

Настя провела в офисе около дня. На фотоснимке ауры исполнительницы доминирует зелёный оттенок. Со слов эксперта, данный оттенок описывает обладателя ауры, как натурального, гармонического, компанейского, оперативно сознающего человека, преподаватели.

 

Позднее Приходько сообщила, что ей было на самом деле любопытно. Впрочем, исполнительница не сообщила детали и рекомендации эзотерика, а просто объяснила:

«Опыт был позитивный, невзирая на то, что настроена я была недоверчиво. Запомнилось, что женщина, которая делала шифровку фотоснимка ауры, недоуменно заявила: «Первый раз вижу, чтобы у человека было так очень много созидательной энергии!»». 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *