Перейти к содержанию

Германские кинотеатры предоставят слово Брейвику

Брейвик
Как рассказывает Frankfurter Rundschau, чей журналист поговорил с швейцарцем, речь в данном случае идет о представлении Брейвика от 17 мая, на следующий день после старта суда над ним. Тогда, по заключению арбитра, содержание речи не разглашалось.

Ожидается, что документ будет принимать артистка турецкого возникновения Александр Зойдан (Sasha Soydan). Сценарист отметил, что он потрудился в самой большой стадии отвлекаться от личности террориста. В этой связи он отказался от мысли перестройки совещания трибунала. Вместо данного артистка будет просто принимать документ, сидя за столом.

Пол словам Рау, установив спектакль, он хочет показать, что резоны убийцы почти во всем сходятся с популярными в Европе зрелищами. Он также привел слова Зойдан, которая, прочтя документ, опешила, что он не вызвал отторжения.

Всего ожидается предоставить 2 представления. 1-ое пройдет 19 ноября в Веймаре, 2-ое — 27 ноября в Берлине, конкретизирует The Local. Оба раза на осмотр пригласят специалистов, с которыми созерцатели сумеют рассмотреть постановку, сообщает Frankfurter Rundschau. Учредителем спектакля играет сделанный Недостаточно Рау Интернациональный факультет общественно-политического убийства (International Institute of Political Murder, IIPM) — кинотеатр, который специализируется на общественно-политической теме.

Андерс Брейвик был приговорен 24 сентября к 21 году тюрьмы с вероятностью продления времени. 22 августа 2011 года он подорвал бомбу перед государственным домом в Христиания, а через пару часов приоткрыл перестрелку по участникам молодежного стана управляющей Норвежской рабочей партии на полуострове Утойя. Суммарно были убиты 77 человек.

Собственные действия бандит пояснил стремлением вызвать Европу от сна и вынудить начать войну с ее исламизацией. Не хотя предоставлять Брейвику площадку для пропаганды своих взглядов, трибунал запретил передачу его представлений в процессе процесса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *