Перейти к содержанию

Ребров: Про отрешение Семина узнал из сети-интернет

Ребров

— Как вы посчитали отставку прошлого тренерского генштаба Динамо?

— Итоги, которые мы демонстрировали в заключительных матчах, разумеется, не допустимы для такого клуба как киевское Динамо. Пожалуй, все болельщики ожидали такого хода событий, и ожидали не без причин, поскольку такие самые важные матчи проигрывать со настолько большим счетом невозможно.

— Другими словами, можно сообщить, что отставка Юрий Семина и его ассистентов стала здравым результатом заключительных итогов, которые демонстрировало Динамо?

— Не в моей зонах ответственности предоставлять такие решения. Вице-президент клуба так принял решение, это его сильное решение. Я же могу с уверенностью сказать одно: так играть нельзя, а проигрывать с подобным счетом — не можем.

Блохин установился с тренерским генштабом Динамо

— Как вы сами узнали о том, что совместно с иными тренерами Динамо высланы в отставку?

— Также, как и все — из сети-интернет, из формальных вестей. А сегодня мне позвонил Игорь Михайлович и заявил, что я остаюсь в тренерском генштабе — такое решение Олега Владимировича Блохина.

— А с самим Блохиным диалога пока не было?

— Нет, данный диалог рассчитан на завтрашний день. Полагаю, что сегодня у Олега Владимировича было много прочих вопросов.

Суркис: Блохин может вывести Динамо на абсолютно новый уровень

— О самом предназначении Блохина узнали задолго до звонка Ивана Суркиса?

— Разумеется. О том, что основным тренером Динамо назначен Олег Владимирович, я, как и все, узнал из извещений в сети-интернет.

— Ну и заключительный вопрос. Как возможно Динамо решить проблему в первенстве Украины, и побороться за выход из компании в Лиге чемпионов?

— Будем полагаться на то, что это возможно. Я работал с Олегом Владимировичем как футболист, и по себе понимаю, как он может строить дисциплину в команде и достигать при этом нужного итога — это было на первенстве мира 2010 года. Таким образом могу с уверенностью сказать одно: будем стараться поправить положение и в первенстве Украины, и в Лиге чемпионов. Как бы там ни было, я буду делать для этого всё от меня подходящее.

Напоминаем, что Игорь Суркис сегодня официально установил Олега Блохина основным тренером команды. Блохин собственное предназначение на должность тренера Динамо объяснил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *