Перейти к содержанию

В Киеве попрощались с чиновником-автогонщиком

похорон

Шаблоны для оформления презентаций категории «Бизнес» используют в качестве фоновых изображений различные атрибуты людей, занятых в бизнесе. Бизнес фоны это диаграммы роста или падения параметров (например, котировок акций), это деловые костюмы, изящные дорогие вещи и аксессуары, денежные купюры и т.п. Презентации в бизнес-среде – явление ответственное.

Его кинули земле вчера на Дивном кладбище, сообщает «Программа». Раньше было сообщено, что ДТП, в котором умер госслужащий из Минэкономразвития, случилось ночью на воскресенье. Согласно предварительной версии, Чекашкин на авто Додж Вайпер организовал в ночь автогонки с Феррари.

Авто с гонщиком-чиновником и пассажиром на высокой скорости налетел в пеноотбойник. Были убиты 2 человека.   Сестра Чекашкина заверяет, что брат не мог принимать участие в уличных автогонках.

38-летний Сергей Чекашкин возглавлял департамент денежной политики Министерства финансового формирования и торговли Украины. Он также заходил в Бдительных рекомендаций Ощадбанка и Федерального залогового заведения. К весны 2010 года был заместителем главы Федеральной налоговой службы Украины, где наблюдал, например, вопрос покрытия НДС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *