Перейти к содержанию

«Самсунг» и Эпл в замешательстве

 HTC Nexus 5

Много рисунков на разные темы можно смотреть на сайте papik.pro. Смотрите Фото рисунков со всего мира Папик.про бесплатно и без регистрации.

По некоторым слухам, доложенным до нас веб-сайтом GSM Arena, этот инструмент, раньше знаменитый как HTC One X 5 или HTC Droid Incredible X, действительно поступит в продажу под наименованием HTC Nexus 5. Так что, данный “планшетофон” будет еще одним пополнением в продуктовой серии Google Nexus, куда входят такие модификации телефонов, как «Самсунг» Галакси Nexus, «Самсунг» Nexus С и HTC Nexus One.

Концепт HTC Nexus 5

Напоминаем, раньше было сообщено о проектах Google выпустить нынешней весной более 5-и свежих механизмов под маркой Nexus, при этом, они все должны изготавливаться различными вендорами. Так что, 5-дюймовый телефон HTC вполне возможно окажется в данной незначительный, а очень солидной компании, куда, согласно слухам, также зайдут изделия «Самсунг», Сони и «ЭлДжи». Что же касается данных новинки от тайваньской компании, она скорее всего обретет тачскрин с Full HD разрешением и сверхчеткой иллюстрацией.

Помимо этого, HTC Nexus 5 будет владельцем четырехъядерного микропроцессора Qualcomm Snapdragon С4 Pro, который должен снабдить устройству прекрасную мощность, основной 12-Мп камеры и передней камеры на 2 Мп для видеозвонков, и аккумулятора емкость которого составляет 2500 мАч. В роли компьютерной программы будет находиться наиболее новая Андроид 4.1.2 Jelly Bean с улучшениями в функциональности Project Butter и т.д. Размер внешней памяти будет губить до 64 Гигабайт, помимо этого, будут предлагаться версии HTC Nexus 5 с помощью LTE, впрочем, о “стоимости вопроса” пока не докладывается.

Ресурс: GSM Arena

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *