Перейти к содержанию

Ошиби при заказе цветов

Посылая ближайшим цветы, мы презентуем собственную любовь и светлое расположение духа, и с нетерпением дожидаемся, когда букет будет у получателя. А время течет, а посыльный все не наступает. Что могло пойти не так?

К великой радости, такое бывает нечасто. Чтобы обидное недоразумение не испортило подарок вам и вашим ближайшим, мы сделали чеклист из 5 наиболее известных ошибок при заказе цветов, которые вы без проблем можете избежать идя нашим советам.

#1 НЕВЕРНЫЙ адрес. Как досадно бы это не звучало, это одна из наиболее нередких ошибок. Незначительная ошибка в заглавии улицы, номере дома или квартиры довольно часто препятствует курьерам принести цветы. Помимо этого, в России есть города-тезки, размещенные в различных областях. Невольно обмишурившись с территорией, вы вероятнее всего вышлете букет в другой конец страны.

Решение: Всегда скрупулезно проводите проверку отмеченный адрес. Если вы не убеждены в строгости адреса, просите оператора уточнить место доставки у получателя.

#2 НЕПРАВИЛЬНЫЙ номер телефона. При наполнении номера телефона легко совершить ошибки, даже если вы знаете его на память. Не сумев дозвониться до вас или получателя, посыльный возвратит букет назад в зал, и доставку надо будет оформлять заново.

Решение: Проводите проверку номер телефона в обратном порядке, от заключительной цифре к первой — это самый качественный способ выключить опечатку. Если вы обнаружили погрешность после декорирования предзаказа, соединитесь с нами, и мы внесем нужные правки.

#3 Не тот день доставки. Вторая крайне систематическая ошибка при заказе цветов . Мы знаем как сложно в сегодняшнем темпе жизни помнить обо всех датах, но в случае если праздник важен для вас и получателя, лучше проверить день доставки загодя. Посетите сайт https://rosegreen.ru/bukety/ если интересует доставка цветов.

#4 Неимение Записки. Разумеется, это далеко не наиболее солидная ошибка в нашем хит-параде, а без записки получатель может не понять от кого удалось получить букет. Книга в особенности принципиальна, когда вы делаете романтичный жест и хотите избежать заблуждений.

Решение: Добавьте к цветам по крайней мере несколько замечаний лично от себя — это сделает подарок не менее собственным и духовным. В «Русском букете» вы всегда можете совершенно бесплатно заказать открытку и показать в ней любой текст.

#5 Цветы, которые не нравятся получателю. Если ваш получатель мучается аллергией на пыльцу лилий или просто полагает ярко-красные розы чересчур роскошными, неверный выбор гарантированно испортит расположение духа вам двум. Помимо этого, любой цветочек владеет эксклюзивной символикой, и несет собственное особенное письмо. Важно, чтобы оно сходилось с вашими эмоциями.

Решение: Если вы пока не слишком хорошо знаете вкусы человека, попробуйте внимательно узнать о его предпочтениях у ваших совместных знакомых или у самого получателя. Выяснить значение и особенности любого цветка можно в нашей Энциклопедии цветов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *