Перейти к содержанию

На Донбассе молодой человек повесился из-за любопытства

самоубийцы 16-летний юноша из села Первомайское Тельмановского региона Донецкой области был обнаружен удавившимся на лугу, где пас скотин.

16-летний юноша из села Первомайское Тельмановского региона Донецкой области был обнаружен удавившимся на лугу, где пас скотин, — рассказывает «Донбасс.ua».

В тот день его опекуны ушли на рынок в город Комсомольское, он им названивал, просил приобрести карту пополнения для смартфона. Когда в обед отец прибыл сменить сына, то увидел катастрофическую иллюстрацию.

Согласно заявлению руководителя Тельмановского райотдела внешних дел Ф. Гриппы, потерпевшая семья — вполне благоприятная. Молодой человек обучался на 1-м курсе Старобешевского Училище, ничем обделён не был. Отсутствует и черта неразделенной любви.

Рассказывают, что под ощущением давнишней истории, когда один из граждан региона повесился, стоя на коленях, юноша часто допытывал взрослых, как такое вероятно. И, пожалуй, разрешился на опыт. Про это говорит и то, что петли он не строил, просто два-три раза опутал шнур вокруг шеи, а 2-й конец закинул на ветку дерева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *