Перейти к содержанию

Диана Арбенина усыновит малыша через 2 года

Диана Арбенина Жизнь Дианы Арбениной, как и у любой мамы, поделилась на «до» и «после» с возникновением на свет детишек: в январе 2010 года у исполнительницы появились на свет двойняшки Артем и Мая.

Исполнительница убеждена, что основное для девушки – это семья и пытается по возможности больше времени уделять детям. Даже поход в кафе Диана обращает в интересное занятие: учит дочь и сына чтению с помощью особых карточек.
Грезит исполнительница о расширении семьи: младенца Арбенина рассчитывает получить из детского дома. «Думаю, что года через 2 усыновлю ребеночка. Собственных, разумеется, хватает. А получить из детдома и уберечь по крайней мере одного младенца – это означает пускай и немного, а сделать лучше наш мир», — созналась музыкантша в своем интервью еженедельнику «Теленеделя».
А пока Арбенина старается кооперировать деятельность и семью, что, как она лично полагает, ей слабо получается. «Я регулярно скучаю по детям, кляну себя за то, что не могу жить как все стандартные матери, возвращаясь любой день домой», — говорит Арбенина. Но несмотря на это в этом случае есть собственные преимущества: Диана летом в обязательном порядке уходит в отпуск.
Мая и Артем идут на мамины выступления, впрочем, пока Арбенина берет их на представления попеременно – приводить двоих она не дерзает. Исполнительница сознается что когда дети находятся в зале, у нее приходит общая гармоника.
Арбенина сообщила, что до 2014 г Мая и Артем жили в различном режиме и не увлекались товарищ другом. Все поменялось летом — брат и сестра друг дружку увидели: «Прямо вот взглянули – и искорка пронеслась. Они моментально стали бандой, спаянным коллективом, все вместе крушащим все вокруг…» Таким образом сейчас брат и сестра, согласно заявлению матери, влюбились товарищ в приятеля. Мая помогает Артему одеваться, а тот дарует ей цветочки.
В воспитании Диана консервативна: разбирает детям книжки, на которых повысилась сама, передовые мультфильмы в семье под запретом – лишь эталоны традиционной анимации.
«Мне просто нужно, чтобы в старшем возрасте они обожали разбирать. <…&ДжиТи; Дом в обязательном порядке должен быть оазисом вкуса. <…&ДжиТи; Да, на образовании я буду настаивать – это нужно», — полагает Арбенина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *