Перейти к содержанию

Коллекция Specialty Metallics & Pearlescents от Pantone

Pantone Организация Pantone, специально показанная в РФ дилером «Графитек», произвела 2 свежих продукта: коллекцию металлизированных и серебристо-розовых цветов в качестве веера и книги-биндера Specialty Metallics & Pearlescents.

175 свежих цветов включают 117 металлизированных и 58 серебристо-розовых цветов. Тона «металлик» имеют 12% алюминия в чешуйках, которые отображают свет, не изменяя его тон. Это дополняет глубину, делает оттенок зрительно резче, храня первичный вариант. Серебристо-розовые тона имеют 12% железных чешуек и базу из серебристо-розовой слюды, которая преломляет свет, придавая тонам насыщенность и блеск.

Справочник в качестве веера представляет из себя малогабаритный продукт с семью плашками с цветами, их номерами и наименованиями. В книге-биндере любой оттенок продублирован 6 раз в качестве отрывных чипов. Также книжка дает возможность составлять палитры и проверять цветные сочетания, и в том числе с цветами из библиотек Fashion+Хоум, Pantone Plus.

Предложенная отдельная стоимость книги-биндера Specialty Metallics & Pearlescents Chips составляет 9860 руб, справочника Веер Specialty Metallics & Pearlescents — 4730 руб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *