Перейти к содержанию

Решение было принято чересчур рано, полагает Серхио Перес

Серхио Перес В процессе встречи с болельщиками, созданной FOTA до выходного в Остине, Серхио Перес, сказавший позавчера разлука с Макларен, объявил, что в данной фазе года будет трудно отыскать отличный вариант для продолжения карьеры в Формуле 1.

Серхио Перес: «Я попал в крайне трудную картину благодаря тому, что решение было принято чересчур рано, а всё же убежден, что найду самый лучший для себя вариант продолжения карьеры.??Я не хочу играть в Формуле 1 лишь для статуса — мне необходим договор с сильной командой, автомашина, которая позволяет одолевать. Если я не найду оптимальный вариант в Формуле 1, вероятно, буду находить его где-то ещё.

Если честно, я так и не осознал, отчего было принято такое решение. Благодаря тому, что бригада определилась так рано, у меня появились серьёзные трудности, а за разъяснениями лучше направиться к Макларен — это был их выбор. Спросите у них. Всё случилось быстро, практически за пару дней, и сейчас я ищу другую команду.

Оглядываясь назад, я ощущаю, что сделал всё вероятное. Автомашина и итоги не отвечали ожиданиям, а такая жизнь — не всё и далеко не всегда выходит. Я пришел в Макларен в плохой момент — перед, возможно, самым трудным сезоном в истории команды.

Ничего не утеряно. Мне только 23 года, я ещё значительного могу достичь. Я как и прежде буду рваться к собственной задачи — стать чемпионом, а последую иным оковём.

Я должен бы сообщить, что по отношению ко мне бригада поступила неправильно, однако они решили, которое сочли необходимым. Я попытаюсь получить всё лучшее из опыта работы с командой, которая была для меня большой 7ёй. Я ни о чём не жалею».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *