Перейти к содержанию

Свежие версии товаров серии MechaniCS от CSoft Development

CSoft Development Организация CSoft рассказала о производстве разработчиком, CSoft Development, версии 10.0 товаров серии MechaniCS — MechaniCS, «MechaniCS Оснащение» и «MechaniCS Набросок», созданных для оперативного декорирования чертежей в соответствии с ЕСКД.

В свежих вариантах улучшен перечень возможностей подъемно-поворотных механизмов Восход 26-2013-83, переправлены шлицевые концы валов по ГОСТ 1139-80. В модуле «Сосуды и устройства» выполнен крепежный элемент на вставляемых люках не на основных осях, в данном же модуле добавлена вероятность редактирования глубины установки штуцера. В модуле «Сосуды и устройства» сейчас можно задавать случайную ширину штуцера. В AutoCAD добавлена закладка «Выбор», которая дает возможность выбирать как субъекты MechaniCS, так и примитивы программы на базе случайных показателей и атрибутов. Это гарантирует вероятность за 1 раз выбирать разнотипные субъекты. 

Также, в свежих заключениях выполнена не менее комфортная фильтрация при помощи флагов, что дает возможность задавать область поиска: во всем документе, в нынешнем листе либо в существующем комплекте. Фильтры выбора можно сохранять для применения в будущем. Мастер-диск сейчас разделен на 2 диска — 32-битный и 64-битный, но и инсталлятор MechaniCS 64 бита больше не требует ручной установки SQL Server. 64-битный MechaniCS сейчас применяет технологию SQL local DB. 

Опции MechaniCS переброшены на открытый формат XML. Возникла вероятность задавать целые общие опции MechaniCS в соответствии со стереотипами предприятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *