Перейти к содержанию

НБУ ввел ограничения на перевод денежные единицы за границу

денежные средства

УЗИ-диагностика — это раздел медицинской диагностики, осуществляющий неинвазивное исследование тканей с помощью ультразвуковых волн. Тут http://mc-kosmonavtov.ru/catalog/uzi/ вы можете узнать больше про УЗИ диагностику в Казани.

Государственный банк Украины на время ограничил реализацию денежные единицы физическим лицам для предстоящего передвижения за границу на уровне 50 млн.гривен. в неделю.

Про это произнесено в распоряжении НБУ N49, размещенном на веб-сайте Национального банка.

«На время разрешить банкам приобретать инвалюту на межбанковском рынке валют Украины по приказу физических лиц — резидентов и нерезидентов в целях передвижения за границы Украины по нынешним денежным некоммерческий операциям в общей сложности, не превосходящей в эквиваленте 50 млн.гривен. в неделю на одно физическое лицо», — пишется в распоряжении.

При этом в документе обозначено, что эти условия не идут на: плату учебы, излечения в лечебных заведениях иного страны и на перевозку больных; плату затрат, сопряженных с гибелью жителей за границей, и на переводы, которые проводятся на основании вердиктов и решений судейских и структурах правопорядка; на переводы, которые проводятся жителями в случае выезда в другое государство на регулярное место проживания; переводы средств, приобретенных в роли оплаты труда нерезидентами на Украине, пенсии, и алименты.

Распоряжение входит в силу 7 марта 2014 года и работает до принятия Государственным банком Украины автономного решения.

Документ документа был замечен на веб-сайте НБУ пару часов назад. Вчера пресс-служба Национального банка обнародовала 2 пресс-релиза, в которых рассказала, что в связи с увеличением дипломной волатильности гривни руководство НБУ утвердило распоряжение «О границах по работы банков и выполнения денежных операций».
Ресурс: liga.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *