Перейти к содержанию

«Интеллектуальные» часы от HTC будут к концу года?

HTC,logo Тайваньская организация HTC, не менее 2-ух лет ощущающая регресс реализаций собственной продукции, рассчитывает до конца 2016 года поступить в продажу имеющей электроники. Если вам интересен лещ на фидер, посетите рыбацкий сайт carpfeeder.ru.

Про это в своем интервью новостному агентству Bloomberg рассказали глава её совета начальников Шер Вонг (Cher Wang) и коммерческий директор Чан Чиалинь (Chang Chialin). О каком как раз устройстве идёт речь, они не уточнили, а корреспонденты сделали предположение, что топ-менеджеры HTC имели в виду «интеллектуальные» часы.

О том, что HTC интересуется рынком имеющих механизмов, было обнародовано ещё в начале октября минувшего года, когда гендиректор компании Питер Чоу (Pete Chou) сообщил, что считает этот сектор крайне значительным для компании. А далее слов дело тогда так и не пошло. Оказалось сейчас, на замедление у HTC были собственные причины, причём не только лишь экономические. Согласно заявлению Шер Вонг, до того как приступить к образованию одеваемых устройств, в том числе смарт-часов, компании надо было разрешить ряд технологических проблем, сопряженных с экранами и батареями для этого вида электроники.

Шер Вонг, глава совета начальников HTC
Тем временем, чтобы совладать с мировым кризисом, руководство HTC обещало изменить рекламную политику компании. Шер Вонг созналась, что с целью экономии затраты на менеджмент в 2012-2013 гг. были значительно обрезаны, а далее тайваньский изготовитель телефонов будет уделять больше интереса этому нюансу собственного бизнеса. Но, невзирая на это объявление, очень многие специалисты предсказывают компании потери и в этом году.
Что же касается «интеллектуальных» часов, то на данном рынке HTC столкнётся с конкуренцией со стороны, по меньшей мере, 2-ух популярных всемирных марок — «Самсунг» и Сони. Не следует также забывать о Pebble Smartwatch, Qualcomm Toq, и намерениях Asus, ZTE и, разумеется, Эпл.

Раньше редакторы THG обнародовали публикацию «Сопоставление смарт-часов: противоборство Pebble, Сони SmartWatch 2 и «Самсунг» Галакси Gear». Смарт-часы созданы для работы вместе с вашим телефоном, а не для его смены, они демонстрируют извещения, вследствие этого вам не надо смотреть на мобильный каждые 5 сек. Несмотря на то что этот сектор рынка располагается на начальной ступени формирования, всё же мы сумели отметить 3 модификации первого эшелона. Какое решение лучше? Чтобы это выяснить, мы сопоставим данные устройства по одиннадцати пунктам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *