Перейти к содержанию

Cisco – лидер в мире сетевого оборудования

Организация Cisco была образована в 1984 году. Основной офис одного из самых крупных изготовителей сетевого оборудования располагается в Соединенных Штатах, в городке Сан-Хосе. Консульства компании открыты во всем мире, в том числе в России.

Cisco сегодня – это международный концерн, состоящий из десятков информационно-технических комплексов, производственных заводов и сетевой академии, в которой учатся абитуриенты ведущих ВУЗов. Организация производит обширный диапазон механизмов, которые применяются разными организациями, работающими в области телекоммуникаций.

В перечень сетевого оборудования Cisco входят:

маршрутизаторы;
коммутаторы;
межсетевые экраны;
IP-телефоны;
точки доступа;
трансрессиверы;
разные сетевые модули и другие.

Ассортимент сетевого оборудования, выпускаемого компанией Cisco, включает в себя сотни позиций. Продукция этого производителя жизненно необходима интернет-провайдерам, операторам связи, дата-центрам и организациям, которым для работы требуется стабильная и надежная корпоративная сеть с высоким уровнем безопасности.

Устройства компании используются даже при теории элементарных локальных сетей – принимая во внимание известность брэнда, способности по регулировке и замене Cisco могут быть полезны каждому администратору, в том числе экспертам, работающим в незначительных компаниях.

Вездесущее применение механизмов компании Cisco обуславливается следующими плюсами:

современными приборами настройки,
долговечностью,
эластичностью,
повышенной мощностью,
централизацией и другие.

Коммутаторы максимально элементарны в установке, крепки и оборудованы современной охраной, обеспечивающей высочайший уровень безопасности. Межсетевые экраны имеют множество портов, современную технологию распознавания трафика и малый уровень энергопотребления.

У любой вариации сетевого оборудования Cisco есть ряд состязательных плюсов, благодаря которым компании удалось стать одним из всемирных лидеров. Компьютерные сети соединяются у большинства людей прежде всего с оснащением Cisco.

Область использования сетевых механизмов содержит:

транспортные системы;
локальные компьютерные сети;
IP-телефонию;
обеспечение скоростного доступа в сеть интернет;
и прочие назначения.

Профиль работы компании, в которой будет работать администратор, без разницы – ему все равно надо будет встретиться с сетевым оснащением Cisco. Для удачного проведения квалифицированных задач эксперту следует знать специфику этой марки. Иначе появятся трудности, из-за которых у управления будут жалобы к администратору.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *