Перейти к содержанию

Доктор Жанны Фриске: Лечение может продлиться более одного года

Жанна Фриске Исполнительнице предстоит солидная борьба за жизнь и доктора не убеждены, что процесс не затянется.

Отечественная исполнительница и артистка Жанна Фриске, которая в настоящее время проходит лечение от рака головного мозга, может провести в клинике год, а может быть больше. 
Такое объявление сделал нейроонколог, который смотрит звезду в одной из больниц Нью-Йорка. Медик, который отрекомендовался корреспондентам как Томас К., рассказал, что курс излечения рассчитан на 12 лет, а возможно Фриске надо будет его продлить. Вследствие этого доктора просили филантропическую организацию Русфонд, набравшую денежные средства на нужды звезды, забронировать сумму, которая бы накрыла еще один годовой курс. 
«После успешного окончания представленного 12-месячного курса излечения Жанне Фриске может потребоваться его продолжение», – заявил Томас К.
Напоминаем, о том, что ужасная болезнь исполнительницы не слух, было обнародовано в середине февраля. Русфонд сразу начал сбор средств на лечение звезды. Менее чем за сутки почитатели собрали два млн долларов США. Позже совокупность превзошла 2 млн. Как сделали отчет представители фонда, этих средств достало, чтобы оплатить Фриске 1 курс излечения и забронировать денежные средства на вторичный. Остаток – а это приблизительно четверть суммы – будет нацелен на лечение 8 трудно больных детишек. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *