Перейти к содержанию

Тимур Родригез утратил фигуру в клипе «Ты, ты, ты» (Видео)

Тимур Родригез Премьера нового клипа «Ты, ты, ты» Тимура Родригеза прошла на канале ELLO сайта YouTube в середине февраля 2014 года.

Тем не менее, данный видеоролик был замечен в интернете еще несколько лет назад, а без установки исполнителя и создателей. тогда он обрел огромное распределение в шутливых пабликах в соцсетях, а после формальной демонстрации «Ты, ты, ты» накопил 65 млн. осмотров за 2 дня и 236 млн. за семь дней. Для съемок данного клипа Тимур и его танцоры были мастерски загримированы, и очень многие клиенты до сегодняшнего дня не в состоянии определять пляшущего в пыл дня под активный трек офисного сотрудника и его коллег со подтянутым Тимуром Родригезом.
— За счет ролика «Ты, ты, ты» мы планировали поделиться со созерцателями нашим отличным расположением духа, — объясняет артист. – Показать, что основное – это отношение человека к жизни, его стремлению наслаждаться всему, что с ним происходит. И не имеет значения, служит он консультантом среднего звена либо напевает на сцене!
Режиссером нового видео выступил Сергей Ткаченко, действовавший с Ёлкой, Анной Семенович, компанией «Инфинити» и прочими актерами, считающийся создателем многих клипов Тимура Родригеза, и в том числе бестселлера «#Heroes».

Ресурс: intermedia.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *