Перейти к содержанию

«Первый ответчик: Иная битва»: постеры с главными героями

Первый ответчик: Иная битва О ленте «Первый ответчик: Иная битва» (Captain America: The Winter Soldier) мы не знали ничего с ноября минувшего года.

Но разработчики проекта поправились и расположили в сети-интернет новые постеры с главными героями картины.
Так, в наше постановление попало 2 баннера с самим Командиром Америкой, которого выполняет Пол Эванс, 1 со снимком Скарлетт Йоханссон в виде Ярко-черной вдовы, и плакат с Сэмюэлем Л. Джексоном в качестве Ника Фьюри.
На фотографиях мы видим приглянувшихся нам героев большим расписанием — в глазах любого читается собственная история, собственная загадка — они-то понимают, что нас ожидает в новой завораживающей истории.
Напоминаем, что кинофильм «Первый ответчик: Иная битва» будет рассказывать о жизни Стива Роджерса, он же Командир США, в настоящее время: он всеми силами старается  приноровиться к сегодняшнему миру, а в скором времени его стабильной жизни наступает конец.
После того, как на организацию Щ. И. Т. происходит нападение, а миру опять угрожает опасность, Роджерс принужден войти в одну команду с прежней преступницей, теперь — одной из наиболее опытных разведчиков и преступников Наташей Романофф. Совместно им предстоит открыть противозаконный сговор и уберечь население земли.

Ресурс: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *