Перейти к содержанию

Как сделать пятки нежными дома?

пятки Высохшая, топорная кожа ступней – известная неприятность? Пока, с ней встречается множество молодых женщин. Причин ее появления несколько – это и негативные атмосферные критерии, и неимение надлежащего ухода. Но в случае если систематически следить за кожей пяточек, через несколько месяцев кожа будет нежной и ровной!

1. Два раза в сутки мой ноги – так твои стопы всегда будут аккуратными. Не забывай, что Постоянное умывание ног считается такой же нужной гигиеничной операцией, как и постоянное умывание рук либо мытье.
2. Чтобы удалить отмершую кожу, применяй скрабы. Учти, что по уходу за ступнями необходимо выбирать не менее топорные скрабы, с большими шлифующими частицами. Если в супермаркете ты не обнаружила оптимальный скраб, можешь подготовить его дома.  Это в обязательном порядке сделает твои пяточки нежными!
3. Очень многие женщины обожают наносить мочащий тоник на лицо и руки, а о ступнях, к соложению, все забывают. На полках супермаркетов показано очень много кремов и лосьонов как раз для ступней. В большинстве случаев, от обычного крема для тела они различаются не менее яркой смесью.
4. Перед сном, наноси на ступни частый пласт калорийного крема и одевай жаркие носочки. днем ты заметишь, что кожа пяточек стала нежной. Советуем твердить данную процедуру 3 раза в месяц.
5. Тревожит неприятный аромат и сильное потоотделение? Тогда в обязательном порядке пользуйся особыми спреями для ног. В большинстве случаев, в их состав входит порошок, который прекрасно контролирует потоотделение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *