Перейти к содержанию

Фирташ призвал власть и оппозицию продлить переговоры

Д.,Фирташ, Миллионер Д. Фирташ призывает стороны инцидента отыскать компромисс маршрутом последующих переговоров

Предприниматель Д. Фирташ комментировал заключительные мероприятия в стране и призвал стороны к компромиссу. Про это произнесено в утверждении, опубликованном на веб-сайте Group DF.
«Вчера в Украине случаются мероприятия, которые не дают возможность мне, как гражданину и предпринимателю, за которым стоят многомиллионные трудовые коллективы Group DF, оставаться в стороне и не произносить ни звука. Твердое противоборство продемонстрировало: когда различные стороны не слышат друг дружку — на грани оказывается самое важное — наша жизнь. Линия, пока, перейдена», — сообщил Фирташ.
Он принес собственные сострадания семьям и ближайшим мертвых. «Сегодня все должны соединиться и отыскать выход, чтобы больше не разрешить убийств», — произнесено в утверждении.
Согласно заявлению Фирташа, на данный момент принципиально оставить единство Украины. «Я прошу все стороны к поиску компромисса маршрутом продолжения переговоров с настоящими итогами. Нужно сделать все вероятное, чтобы ни один человек больше не стал жертвой противоборства. Я уверен в том, что наша жизнь не в состоянии оказываться обменной монетой. Лишь миролюбивый маршрут разрешения остроконфликтных случаев — верный», — произнесено в утверждении миллиардера.
Ресурс: liga.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *